Тур Банк

Кто-нибудь в этом сезоне уже успел отдохнуть с Тур Банком? Все нормально было?

А что, этот сезон какой-то уникальный?

Надеюсь, что не уникальный :) Просто хотелось свежих отзывов по ним.

LenaYelena
А что, этот сезон какой-то уникальный?

Я
свежих отзывов по ним

ничего там не изменилось

Мы отдохнули! Всё отлично к Тур Банку никаких нареканий. Отель забронировали, за день до вылета позвонили, напомнили

мы тоже у них тур покупали в апреле, все хорошо. Псоле приезда даже позвонили мужу, поинтересовались не было ли каких проблем :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы