Джемете или Ольгинка? Помогите определиться пожалуйста.

В первый раз едем на море с ребенком 7 лет. Хочется относительно чистого моря и песка, но читая инфу в интернете поняла что это понятия несовместимы, если только не Благовещенская станица, но тут мы не на машине и думаю будет не удобно. Вообщем, остановились на двух вариантах Джемете(песок) и Ольгинка (море) Вот как определиться, а? Может поможете мне? На юге была очень давно.

Да. Загранцу не рассматриваем. НИЗЯЯ

Мы в Джементе собрались :)

Очень хочу на Джемете.
В Ольгинке не была.

Армавир
В Ольгинке не была

там как говорят бухточка и море очень чистое, но галечный пляж Мы едем в июне, незнаю можно купаться то хоть уже :y_0016_1:

Vesnyshka
Джемете(песок) и Ольгинка (море

проедь чуть дальше в Абхазию. там обычные российские паспорта, формальная прверка на границе. Доедь до Пицунды и спокойно с ребенком отдохнете :)

Vesnyshka
Мы едем в июне, незнаю можно купаться то хоть уже

мы в прошлом году купались, было очень тепло. Но как будет в этом году х/з :)

ДЖЕМЕТЕ!!!

Vesnyshka
Ольгинка (море)

были там в прошлом году. Море чистое было, но сход в море крутой+галька, поэтому я лучше в Джемете, правда там не была, была в Витязево.

В Ольгинку уже передумали, на песочек охота :)

ЮлиЯ**
была в Витязево

что скажете, вам понравилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы