для тех,кто собирается на наш юг нынче..

не боитесь землетрясений?нынче на сайтах почитаешь нашего побережья,говорят есть вероятность и у нас землетрясений именно в ближайшем будущем.... :(

Не вопрос - сидите дома.

Вы слишком беспечны, живя на Урале. ;) Как нам говорили на геологии, Уральские горы еще ОГО-ГО-ГО, себя покажут рано или поздно

аноним
е боитесь землетрясений?нынче на сайтах почитаешь

дайте ссылку, где читаете?

а проживая на урале - не боитесь землетрясений? Помнится лет 11 - 12 назад таганай потрясло немножко - на верхних этажах многоэтажек жители почувствовали;)Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 16:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы