А турагенства сейчас оформляют загранпаспорт простой?

А турагенства сейчас оформляют загранпаспорт простой? :)

да

Bes
да

и что нужно? просто паспорт и фото? И никуда ходить не надо?

они не оформляют, а помогают. Взять талончик, сдать доки. Естесственно за дополнительную денюжку.

пусена
И никуда ходить не надо?

получать все равно сами пойдете :)

пусена
и что нужно? просто паспорт и фото?

маловато будет. Список необходимых документов вам могут дать в той же турфирме или можно посмотреть на сайте уфмс

Льдинка... таю я, таю....
маловато будет. Список необходимых документов вам могут дать в той же турфирме или можно посмотреть на сайте уфмс

то ись, мы готовим док-ты, им привозим, а они берут талон, сдают док-ты, и мы только за готовым приезжаем?
сколько такая услуга стоит?

пусена
то ись, мы готовим док-ты, им привозим, а они берут талон, сдают док-ты, и мы только за готовым приезжаем?

у меня так было. :)

пусена
сколько такая услуга стоит?

в зависимости от меры наглости. С меня 1,5 взяли. Слышала про расценки от 2 до 5 тыщ.

Льдинка... таю я, таю....
в зависимости от меры наглости. С меня 1,5 взяли.

где делали? :)

Льдинка... таю я, таю....

а при получении паспорта кто расписывается за вас и при получении ставиться о тметка в российский паспорт ведь? или вы его сдаете тоже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы