бассейн Динамо

Девы, кто ходил недавно, после ремонта? Как там обстановка?

И может быть подскажете, где есть так называемое свободное посещение? Ходить не строго в определенное время, а как душа пожелает

Нормальная обстановка. Мы ходим с ребенком в любое время (правда, детское время с 12 до 17, когда в ними тренет занимается, в этот период выбираем удобные нам 40 мин.), а так он по-моему с 8-ми работает. Меня тоже пиглашали, приходите с ребенком и плавайте...

katenock
Нормальная обстановка. Мы ходим с ребенком в любое время (правда, детское время с 12 до 17, когда в ними тренет занимается, в этот период выбираем удобные нам 40 мин.), а так он по-моему с 8-ми работает. Меня тоже пиглашали, приходите с ребенком и плавайте...

спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы