Отдых в Джемете

Подскажите, плиз, кто там отдыхал, хочется отзывов о жилье( гостевые дома), о дет. развлечениях и о чистоте воды в море

море чистое в джемете,витязево...-это сейчас и до конца мая, в октябре еще чистое...вернее,востанавливается море после отдыхающих.а летом море не может быть чистым-отдыхающих-тысячи...и никто за собой не убирает...

Мы отдыхали четыре года подряд в Джемете. Очень нравится. Море очень мелкое, с детьми удобно. Из гостиниц могу порекомендовать: Солнечный, Приобье, Питерский Форт, Сибирь. Есть гостевые дома и эконом-класс за 800-100 руб. за номер. В центре посёлка Джемете есть новый Аквапарк "Тики-таки", на пляже для детей водные горки, мотоциклы, прыгалки "Тарзанки" и др. атракционы.

Извините, что вклиниваюсь в вашу тему :) .
Не подскажете - в июне море уже достаточно теплое, чтобы с детьми купаться?

katenock
в июне море уже достаточно теплое, чтобы с детьми купаться?

в 2009 были до 5 июня. только ножки мочили, но некоторые купались
фото от 4го числа. на второй - пионер.лагерь, похожеСообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 00:26

Мы в том году были в середине июня - была жара. Но год на год не приходится...

в Джемете классно. Фея-2. Очень понравилось.

katenock
Не подскажете - в июне море уже достаточно теплое, чтобы с детьми купаться?

Абрикосик
кто там отдыхал, хочется отзывов о жилье( гостевые дома), о дет. развлечениях и о чистоте воды в море

вау!!!! мы ж тоже туда планируем ехать! в июне!
в общем девочки. наш знакомый дал нам координаты котеджика в Джамите. Я смотрела фотки - площадка для деток есть и хозяин очень хороший (мч с ним общался, по общению понравился очень) могу сдать координаты, если кого интересует.
по наличию мест - не знаю, мы забронировали на июнь.
и лично там не была - видела тока на фото и отзывы общих знакомых (которые сами живут в Краснодаре).
лично рассказать что да как смогу тока в июле по приезду

(мы забронировали на июнь.) можно узнать за сколько желательно бронировать?(могу сдать координаты) и конечно хотелось бы телефончик ;)
Спасибо!!!!

девочки в общем последние новости - весна грят местные затяжная и в июне будет прохладно поэтому мы перебронировали на июль. а цены грит пока неизвесны на сезон, мол в мае будут понятны. вот такие пироги.

*Алоцветик*
весна грят местные затяжная

Вот БЛИН!!!

Vesnyshka
Вот БЛИН!!!

ну засада канешн если отпуск не перенести, и черешня в июне вкусная. Но мои девчонки краснодарские долго ржали над идеей море - в июне и сразу говорили переносить независимо от весны. мол - фрукты овощи все потом, а в июне сразу видно кто купается - сибиряки да уральцы
а мы как-то в сааамом начале июня ездили и правда, так жалко отпуска было и купались, море просто жесть холодное было но не холоднее чем водоемы у нас на Урале.

фотки кст можно посмотреть этого места в одноклассниках Геннадий Яковлев 53 года, Анапа там в альбомах есть фотки дворика.

Девочки, не мучайтесь. Масса жилья в Анапе и пригородах - на анапском сайте. Тут же и форум с отзывами, в том числе и по погоде, гостевым домам и пр. Не поленитесь, полистайте - чем покупать кота в мешке. anapaweb.ru/
Два года подряд ездили в Благовещенскую - жилье искали на месте. А в этом году решили в гостевой дом, присмотрела на сайте, почитала на форуме отзывы...
На форуме есть и ветка про море - фото по сезонам, температура. Местные регулярно инфу выкладывают.

*Алоцветик*
могу сдать координаты, если кого интересует.

можно мне координаты и телефон...

Нам никак июнь не перенести, т.к. отпуск у мужа строго :( Да, и билеты уже купили и пансионат забронировали. Правда, отпуск с 18 июня, может уже ничего погода...? :(

*Алоцветик*
наш знакомый дал нам координаты котеджика в Джамите

М. и мне скинуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы