Сплав по чусовой с ребенков школьн.возр.

Идём в ИЮЛЕ на чусовую на ДВЕ недели с ребёнком 10 лет(от с.чусовое до в.ослянки).Может кто-нибудь желает присоедениться своей семьёй с ребёнком примерно такого же возраста?!

Сообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 21:30Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 20:03

12irina03
Идём во второй половине июня на чусовую на ДВЕ недели с ребёнком 10 лет

Не умрете от скуки на Чусовой за две-то недели?

НЕТ

12irina03
присоедениться

12irina03
возроста

неее...

эххх, мы бы пошли с вами во все тяжкие, но 2 недел... многовато по времени

зато на год вперёд отдохнём от города

Джезва
Не умрете от скуки на Чусовой за две-то недели?

Да вы чтооо! Классно же :)

Norway
Классно же

4 - 5 дней - классно. А две недели - ну как-то многовато. Ну кому как опять же
еще и по летней воде.... ууу медленно так поди ... неторопливо...

кому то город в кайф,а кому то природа,тишина,скалы,пещеры и т.д.и т.п.(лично мне этот город за год выше крыши достал).мы в том году на 5 дней ходили-очень мало.........

Norway
Да вы чтооо! Классно же

Угу, в первый раз - может быть

12irina03
зато на год вперёд отдохнём от города

Есть и гораздо более интересные места\речки, в которых можно ДВЕ недели отдыхать от города :)
Ну и по личному, очень богатому опыту ДВЕ недели вот в такой вот компании малознакомых людей - это очень тяжело чисто психологически.

12irina03
.мы в том году на 5 дней ходили-очень мало.........

Куд ходили? Только не говорите что по Чусовой :)

12irina03
кому то город в кайф,а кому то природа

так автор, с Вами никто не спорит, что природа это интересно, приятно и т.п. Просто Чусовая - довольно однообразная речка. Если по ней первый раз идешь - то может и можно 2 недели. Но если 2 -3...-5 раз - поднадоест
Я сплав по такой спокойной речке представляю для себя дня на 3 - 4 - дольше точно станет скучно. А на 2 недели - это куда-нибудь на Алтай, Саяны, Кавказ плавать

на самом деле Чусовая красивая речка - я первый раз на сплаве по ней аж рот от удивления раскрывала (до этого ходила только в детстве с мамой на какие-то полустепные речки) - а тут такие скалы - красота! - но просто такие сроки..... 2 неделиСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 08:11

Джезва
Ну и по личному, очень богатому опыту ДВЕ недели вот в такой вот компании малознакомых людей - это очень тяжело чисто психологически.

изменения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы