Заявление и штрих

Всем привет. Можно ли замазать ошибку в анкете -заявлении на загранпаспорт?

нет.

вчера сдавала заявление в испанский визовый центр-разрешили заштриховать.

R.O.S.
вчера сдавала заявление в испанский визовый центр-разрешили заштриховать.

на их глазах, я думаю...

Там где вписывают ребенка написала фамилию и имя, потом опомнилась что ребенку делаю отдельный паспорт %)

Ксюньчик
Там где вписывают ребенка написала фамилию и имя, потом опомнилась что ребенку делаю отдельный паспорт

Его просто впишут и все. Ребенку сделаете отдельный паспорт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы