Посоветуйте хороший ресторанчик для празднования юбилея (желательно район Вторчермет, Автовокзал, Юго-Запад) + тамаду)))

Посоветуйте хороший ресторанчик для празднования юбилея (желательно район Вторчермет, Автовокзал, Юго-Запад). Планируется двойной юбилей - 5 и 30 лет (сын и муж). Компания примерно человек 25. Чтобы кухня была хорошая, интерьер праздничный, обслуживание нормальное. Ну тогда уж и заодно сдайте контакты тамады (в личку).

Если надо мегадешево - это закусочная "Лагман" на Фрунзе, интерьер вполне приличный, недавно ремонт был.

чай с майонезом

ну уж не мега... ну не по 2-3 тыщи на человека.... До 1000 - вполне приемлемо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы