поезд екатеринбург-анапа будет в 2011?

не могу найти информацию никак :) уже на 1 июня билеты продают, я думала будет он, а что-то нет :( может кто знает?

а вам зачем? :=-O:

Novemberская
поезд екатеринбург-анапа будет в 2011?

будет!
обязательно бахнем! ;)

а че не будет то? уже и билеты купила

Novemberская
уже на 1 июня билеты продают

этот поезд запустили только со 2 июня. а билеты продавать начали только сегодня ;)Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 09:47

пока нету в продаже

Gess™
уже и билеты купила

сколько стоит?

Кто знает в этом поезде есть вагон повышенной комфортности?Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 23:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы