кто был в клубе?

клуб Лилит. соориентируйте по ценам пожалуйста. на сайте меню нету. вернее, оно какое то общее, а конкретно для этого клуба нет. :(

это ведь в Золотом Скорпионе? помню я забронировали столик, Др у подруги отметить собирались, приехали такие все красоточки на позитиве, а у них избушка на клюшку, все закрыто и охранник говорит типа все шоу закончилось, а была пятница 12 ночи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы