Очень нужны отзывы..........

Понятно, что это 3*, но насколько они плохи или хороши? Мы завтра-послезавтра идем за путевками, отзывы противоречивые, нужно выбрать именно из этих отелей. GOLDEN SUN 3 +, MY AYTAP HOTEL 3 +, SAILORS PARK HOTEL 3 ***+. Подскажите хоть что-нибудь! Хотя бы, какой из них более приличный (что рядом есть, анимация, как кормят и т.д). Спасибо! очень нужно!

marusa
отзыв.ru

Так это понятно. Ну может кто-то тут, из наших бывал там или все только в 5-ки ездят? ;)

с ребёнком в тройку не айс чёта ехать

Вроде по отзывам Сэйлорс парк получше..

Посмотрела My Aytap-тоже ничего :)

Баянов нет
с ребёнком в тройку не айс чёта ехать

даладна, пофик так-то где жить, просто жить и водичку пить с салатиками.... ;) а вот требования нащет анимации и всего подобного меня лично оч смущают даа %)

Спасибо ))) Сейчас гляну еще по отзывам.

Страничка-это я
нужно выбрать именно из этих отелей. GOLDEN SUN 3 +, MY AYTAP HOTEL 3 +, SAILORS PARK HOTEL 3 ***+ а чем такое требование обусловлено? Ведь есть приличные 3-ки и 4-ки не очень дорогие

Olla
Ведь есть приличные 3-ки и 4-ки не очень дорогие

Предложите что-нибудь. Буду признательна :)

Страничка-это я
Предложите что-нибудь. Буду признательна

я же не знаю ваших требований, времени отдыха и бюджета, тем более сто раз уже писали про "хорошие и доступные трешки", поищите

Поищу, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы