Отзвы об отели Санрайз Бич Египет

Кто ездил в этот отель плиз напишите. Спасибо.

в санрайз не была,но он был рядом с нашим.Что вас конкретно интересует?

Была в Снарайз Гарден Бич,правда 2 года назад

Задрыпанная кошка
Что вас конкретно интересует?

?

так-то Санрайзов Египте дофига вы про который? ;)

Если это

натали79
Санрайз Гарден Бич,

в Хургаде-то я была в ноябре 2010. Все замечательно там.

натали79
Была в Снарайз Гарден Бич,

в хургаде, понравилось,своим звездам соответствовал

Если сан райз гарден бич-были в декабре 2010 , так же как и в 2007

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы