Аквапарк

Скажите, а что с собой брать в аквапарк - сланцы надо? и еще что..

Полотенце, сланцы, мыло/гель, шампунь (чтобы потом ополоснуться) как минимум

купальничек бы

Александрит
купальничек бы


Все, как в бассейн!

Сланцы берите похуже, я как то в новеньких пошла, дак пришла их уже не было, кто то ушел а в старых страшных ходила всегда были на месте)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы