Где оплатить бронь авианова в Екатеринбурге?

Подскажите, кто оплачивал! Забронировали билеты, сайт выдает код. Терминалы этот код не принимают для оплаты. В Кольцово подобными вещами не занимаются.

в Связном можно, но лучше делать в этот же день, т.к. платёж может задержаться

Через инет-банк

через киви платили, все ок

Билеты Ур. авиалиний оплачивала в евросети, обращалачь к менеджеру за компьютером, мне всё объяснили и приняли оплату.

sobolga
через киви

не принимает

Эллина
в евросети

не принимают:-(

JullyHappy
не принимают:-(

да, АВИАНОВА - просто тёмный лес, в последнее время лотерея название которой УГАДАЙ полёт без задержки

что делать? Если на сайте не сказано, где можно оплатить ихнюю бронь, то остаётся попросить знакомых с карточкой - чтоб они Вам купили билетик.
я так делал на работе, когда в былые времена у меня не было ни каких банковских карт.

вот небольшие страшилки про Авианову
www.triphit.ru/companies/153/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы