Подскажите для Крыма (Саки) 50 долларов комната дорого?

Позвонила хозяйке, чтобы забронировать номер, цену сказали, за ребенка дополнительно нужно будет доплатить. А если по приезду мне не понравиться комната?

Поищите в интернете, полно предложений с фотографиями. Можно и дешевле найти. Мы, правда 2 года назад, в центре Севастополя за такую цену квартиру сняли на недельку. Потом к родственникам перебрались.

Наверное по приезду можно найти жилье и торговаться на месте.

от месяца зависит ещё. Но цены жуть как выросли, сама смотрела на днях. Мы в сентябре даже в Ялте двушку за 25 снимали. А друзья в августе объехали всё побережье от Керчи до Севастополя, везде останавливались в пределах 60 гривен с человека, если не ошибаюсь с курсом, то где-то 6 долларов это

мне кажется дорого...
в каком месяце поездка?

мы в Крыму в прошлом правда году в июле-августе снимали двушку под ключ за $50, под Феодосией

я
50 долларов комната дорого?

очень дорого. Ещё и за ребенка платить %)

с середины июля собираемся

Насколько я знаю цены в Крыму, это очень дорого.

sqwot
Насколько я знаю цены в Крыму, это очень дорого.

причем, это при бронировании заранее с 20 % оплатой. 50 долларов.-, мы решили заранее не бронировать, на месте приедем и выберем.

www.sevastopol-online.ru/
Тут есть интересные предложения...НЕ РЕКЛАМА!!! для себя ищу варианты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы