беседки на шарташе

Девочки, кто-нить может подсказать контакты, как связаться с администрацией Шарташа, чтоб арендовать у них беседку?? Нужна площадка человек на 30 на начало мая, требуется обработка от клеща

в гостинице Эрмитаж есть беседка-домик - это берег Шарташа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы