кто со мной в Шарм эш Шейх с 23-24 апреля?

первый раз одной как-то страшно)))

Шарм Эль Шейх правильно,не?? какой отель выбрали?

Мы хотим а вы куда ?

КиТТи КэТ
континенталь плаза

хороший отель!

КиТТи КэТ
купила в континенталь плаза. с 23 по 30,04

Сколько по деньгам вышло?
посмотрела и правда хорошие отзывы;.. я хотела в тропикана гранд азур. а там что то отзывы испортились :( думаю теперь

:)

MiLedi
Сколько по деньгам вышло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы