куда послать ребенка :)

хотим отправить на лето ребенка 10 летнего в загородный лагерь по свердловской области :) вот не знаем что лучше выбрать :) будем очень признательны если вы поделитесь с нами вашими впечатлениями о лагерях :)

Каменный цветок на Таватуе. Я свою в прошлом году отпустила, как от сердца оторвала, в этом опять просится. Хороший лагерь .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы