кто с нами в Турцию 1 мая? :)

Ура! наконец-то определились! едем с дочей в Сиде 1-15 мая:) Может кто-нибудь ещё надумал? :)

не холодновато

киса-мурыса
1-15 мая

главное берёзы не цветут! :))) конечно, купаться не надеемся, но позогорать, думаю удастся:)

мы в аланью с 1го,с двумя дочками. :)

да холодно же там в мае и не комфортно купаться особенно детям
Мы в том году приехали 1 июня и то несколько дней не купалисьСообщение было изменено пользователем 14-04-2011 в 14:28

мы в кемер
тоже потому что здесь

киса-мурыса
берёзы цветут

;)

красотa
да холодно же там в мае и не комфортно купаться особенно детям

так получилось .говорят раз на раз не приходится,будем надееться что будет тепло. ;)

киса-мурыса
Сиде 1-15 мая

тоже хотим, можно подробнее какой отель? сколько вышло, можно и вличку!

по-моему, уже не купить тур на майские праздники. Вчера глядела, тока 23 апреля и после 5-го мая

nuby ,решайтесь -вместе веселее ! ;)

красотa
Мы в том году приехали 1 июня и то несколько дней не купались

офигеть, вот это лето
Блин, мы с 18 мая едем, если нам будет холодно, то больше я туда не поеду

Кузькина мамо
по-моему, уже не купить тур на майские праздники. Вчера глядела, тока 23 апреля и после 5-го мая

сегодня купила на себя и дочку отель 4* вылет 28 на 9 ночей=38 т.р.

Нормально там в мае. Ездила с 3 мая по 15. Утром и вечером весьма прохладно, но днем пекло. Купаются даже местные, температура воды примерно 20-22. Бодрит. Может ребенку и прохладно, а взрослым в самый раз)

Незнаю, мы ездили в Кемер в начале апреля, апельсины росли, море было нормальным, мы купались, загорали. Вечерком правда прохладновато, кофту надо одевать.

Тоже очень надеюсь искупаться ,хотя бы в конце отпуска:)))

Ой, и мы из-за цветущих берез, с 29 апреля по 11 мая, в Кемер. Много нас таких... ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы