кто-нибудь был в Sea Bird Beach Hotel?

На Отзыв.ру вроде бы неплохие отзывы...

Кошмар-кошмар, рядом в Сан Хеване отдыхали,познакомились с народом из "птички",все были недовольны, ну и территория ни о чем,анимации нет. Лучше в Блу вэйв 3+ поехать,я сама там не была,но отзывы читала на многих сайтах и тут на ю-маме хвалили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы