Цены на Крите

Привет!
Подскажите какие цены на Крите? Такси, еда в магазинах, средний чек в ресторане?
Пытаюсь понять сколько минимум надо денег с собой_)

Цены в среднем:
такси 1км=1 евро
еда в магазинах =наши цены*1,5(2) раза-это молочные продукты, хлеб и т.п , на местные продукты типа масло, оливки-цены понятно дешевле чем у нас, Метакса дешевле
в ресторане можно и на 50 евро пообедать на человека, можно и на 10, зависит от места и от статуса заведения.

Тупой олень
Такси,

зачем такси? Аренда авто 20 евро в сутки

Тупой олень
еда в магазинах

детское питание 3,3 -3,5 евро за банку

Тупой олень
сколько минимум надо денег с собой_)

смотря на сколько собираетесь ехать, будете ли кушать в отеле
мы с собой обратно много привезли: покупать там нечего, кроме шуб, аренда авто недорогая, в отеле олл был

Zвезда
зачем такси? Аренда авто 20 евро в сутки

нет прав

Zвезда
детское питание 3,3 -3,5 евро за банку

еду одна

Zвезда
смотря на сколько собираетесь ехать, будете ли кушать в отеле

еду без питания. Планирую 1 раз в день в ресторанчике, а так-на перексах. Завтрак сама в номере буду делать

Тупой олень
нет прав

можно и на автобусах между крупными городами передвигаться ,хотят раз в 30-60 минут, напр Ретимно-Ираклион туда обратно 13 евро, можно покупать на автостанции сразу туда и обратно (обратно время не указывается, как нагуляетесь сядите в автобус и уедите), по пригороду тоже ходят рейсовые там цена разная от расстояния, в отеле подскажут если что), еще и билет продадут!

Тупой олень
Планирую 1 раз в день в ресторанчике, а так-на перексах. Завтрак сама в номере буду делать

ну считайте как по норме принято -50 евро на человека в день..хватит, если только поесть и развлечься!
если еще поедите на экскурсии, то у местных операторов лучше покупать(на улице) от 25 до 40 евро всредем, занимают от полудня до дня по времени! Хотите на о.Санторини то 100-110 евро приготовить надо.

Тупой олень
еду одна

тогда можно ездить на общественном транспорте, там с ним порядок

Спасибо)

natvel
Хотите на о.Санторини то 100-110 евро приготовить надо.

Мы за 70 ездили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы