У "Вертолета" есть беседки?

Подскажите, кто знает ;) Мы как-то давно жарили там шашлыки на 9 мая,выкупали беседку. Стоимость не помним. Хотим д/р отметить на природе с шашлыками, а прогнозируют на выходные дождь :(
Существуют ли еще там беседки? и стоимость их, кто знает ;)

там вроде строка сейчас, грохот по всему району

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы