Пансионат Агат (Витязево), кто отправлял туда ребёнка (9лет) ? с учителем или без. Напишите ваше мнение

Нам в школе предложили поехать группой ребят (6 чел) в Агат, с учителем. Вот думаем, можно ли в таком возрасте? И как там? Если, что слышали или бывали там, напишите.

Песок,невероятное кол-во отдыхающих...Витязево напоминает остров дураков:развлекаловки-аттракционы,кафешки,ночи с громкой музыкой...Кому это нравится-тот там отдыхает.Хотя,если подальше от пляжей курортников-море чистейшее и тишина... мы каждый год там-работаем...

НАм тоже Витязево не понра........до моря топать весьма прилично, поселок расположен перпендикулярно пляжной полосе и она по сравнению с тем же Джемете узкая.

я ездила в детстве в витязево. Пляж песчаный, до моря топать минут 20-30. почему-то всю смену, 21 день, весело штормовое предупреждение на пляже, волны большие были весь июль.
Была семья из екатеринбурга, у них девочка утонула :( вообще почему-то много было в тот день погибших, но ее искали 3 дня. Страшилка какая-то вышла....Узнайте может там сезонные шторма какие-нибудь, или просто местность такая.

У меня племянник ездил с классом и учительницей в прошлом году. Все в восторге, и детки. и учительница. В этом году снова собираются. Ни про какие страшилки никто не рассказывал.

Были в августе 2009, 10 лет не была на нашем юге...и столько же снова не хочу. В Витязево на пляже нет туалетов- а пляж огроменный, есть на входе и платный...Вечером -аттракционы все в 1 месте. Если ток детей будут развлекать конкретно в пансионате...Мы неделю прожили и в Анапу уехали. :)

прошлый год с дочкой отдыхали в Анапе. ну на границе с Витязево.
так много их там таких отдыхающих.
группами ходят с вожатыми-воспитателями. довольнющие :)

ИринаR
Витязево на пляже нет туалетов

не переживайте. биотуалеты стоят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы