Хотим поездить на машине по городам россии дикарями. Куда? посоветуйте.

Поедем в середине мая. С ребенком 1,10. Дикарями, возможно ночевка в палках. Какие города посетить, чтобы было достопремичательностей много. Может кто уже ездил, поделитесь впечатлениями и мнениями. Спасибо.

Казань :)

золотое кольцо ;)

Волгоград :) Тока я бы с таким маленьким не рискнула на машине, да с ночевкой в палатках

N@$ten@
С ребенком 1,10

ой, мне кажется, надо суточный пробег по силам детя считать. Ну и мало куда пустят.
Милке было 2 и 2, так на звонницы в Ярославле и Ростове мы лазили по очереди...с ней не пускали.

МЭЛЛОРИ
Волгоград

+100

Волгоград, я нежно люблю Новосибирск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы