Оздоровительные лагеря

Собираюсь отправить детей( 8 и 9 лет) в оздоровительный лагерь Каменный цветок.
Расскажите пожалуйста кто, что знает про него!!! Очень важны ваши отзывы для принятия правильного решения, т.к первый раз своих деток в лагерь отправляю и поэтому ужасно боюсь!!!!
Заранее благодарна!!!!

в другой отправляла, но суть одна наверно - делаете санаторную карту, по ней выписываются процедуры и первую поовину дня дети ходят на всякие ванны- массажи, потом обед-отдых и всякие мероприятия. но если дети сильно домашние - ждите рев в первые дни и просьбы забрать домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы