Подскажите, а...На конец апреля куда?

Девочки, выручайте! Подскажите, плиз, куда с ребенком 9 лет можно рвануть на недельку чтобы покупаться. Бюджет хотелось бы 30-35 000......Египет, дорого, да? Турцию-холодно? Блиннннн, хочу успеть перед декретом отдохнуть хоть немного((( Еще вопрос: загран заканчивается в августе, числа 18, выпустят?

дешевле Египта вряд ли что найдете...

Прынцесса
дешевле Египта вряд ли что найдете...

так египет цены аховые, турция сейчас дешевле, но там холодно наверное? кто знает.......
каждый год в мае летаем в египет, в этом году цены сильно выросли...........куда бы с таким бюджетом???? %)

Тайланд сейчас даром (до мая), но там дождик бывает. По паспорту - если остается 3 мес после возврата, в египет-турцию - без проблем

в Турции уже не холодно, но море прохладное еще. если Вам не принципиально - то можно и в Турцию. я просто воду холодную не люблю))

езжайте в аланию - там теплее всего

МамаЛис
30-35 000......

А мне присылали горящие путевки по 17 на взрослого человека. Посмотрите Египет, или ТАй!

если ничего не держит - по горящей езжайте. и успевайте до майских - там подорожает все.

зима лето прислала, 21 тыща египет на человека( на ребенка наверное скитки еще)

спасибо всем за ответы,

Sophy
Тайланд сейчас даром (до мая), но там дождик бывает. По паспорту - если остается 3 мес после возврата, в египет-турцию - без проблем

не остается 3 месяцев.....эх

Sophy
езжайте в аланию - там теплее всего

походу туда и придется

Прынцесса
если ничего не держит - по горящей езжайте. и успевайте до майских - там подорожает все.

как найти горящую? так то ничего не держит

nickstom
зима лето прислала, 21 тыща египет на человека( на ребенка наверное скитки еще)

в смысле?

UkiAme

спасибки, сейчас гляну

в европу мин срок окончания паспорта...3 месяца...тай-6 месяцев...египет и турция 3 мес
Мы в Турцию едем 30 апреля...погода хорошая, море бодрящее на любителя

Юлич
Мы в Турцию едем 30 апреля...погода хорошая, море бодрящее на любителя

куда едете? где теплее в алании или кемер???

Мы в Сиде.....теоретически теплее в Алании, но разница максимум 2-3 градуса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы