турция - куда с детьми?

2 взр+2 ребенка, чтобы отель не большой, 1 номер на всех, всё включено, анимация для детей, пощадка, бассейн открытый и крытый, песочек с море и чтоб у отеля пляж свой и не далеко, чтоб вот он пляж...не бывает такого, да?

bembi

Бывает. Но зависит от бюджета ;)

хоть намекните тогда куда свой взгляд то устремить. Куча отелей, не понятные номера, странные буквы, непонятные цифры %) %) сами еще не ездили никуда, ток по отзывам разным и могу судить

CLUB GUNES GARDEN 4*, бассейн тока открытый там, хотя, знаете, где-то пишут про 2 бассейна. Одно знаю - тем, кто ездил с детьми, понравилосьСообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 16:46

Кузькина мамо
CLUB GUNES GARDEN 4

спасибо, поглядела, по отзывам что-то не очень:(....

Посмотрите Сайленс Бич Резот
там аквапарк и лунапарк есть, несколько бассейнов.
Нам там очень понравилось ;)
Фото можно глянуть здесь
http://hotels.1001tur.ru/silence-beach-resort/Сообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 16:58

Ф. В сотый раз пишу. Выбирайте отели по недостаткам, а не по достоинствам ;) Заходите на сайт туроператора, пишете хотелки (ваш вариант - 4-5 звезд или HV, тип питания AI или UA), вводите интересующие даты и количество ночей - и тупо роетесь в списке, читаете отзывы, отбрасывая неинтересные варианты (типа, нет песчаного пляжа или крытого бассейна) и наматывая на ус негативные отзывы (если один человек пишет "фу, кормили однообразно", но при этом ничего не говорит о вкусе еды - ;) ).
Не зная вашего бюджета вам могут и риксосы порекомендовать ;)

Пемар бич хороший, луна парк есть, аквапарк

bembi
нимация для детей, пощадка, бассейн открытый и крытый, песочек с море и чтоб у отеля пляж свой и не далеко

;)

мы в прошлом году осеyью славненько отдохнули c детьми в сиде в sunrise
[a url=www.tophotels.ru/main/hotel/al11998]вот он[/a] когда уезжали в октябре, отель закрывался на ремонт, может ещё краше стал )))
сестре понравился Sural тоже в сиде

bembi
спасибо, поглядела, по отзывам что-то не очень

отель нормальный, но у нас в номере 2 раза были тараканы)) если ЭТо вас не смущает, то можно поехать туда: пляж большой, питание хорошее, территория зеленая, детей любят, есть 3 горки, одна из которых не работает несколько лет уже

tes
-5 звезд или HV

что это за абривиатура...остальное вроде более менее понятно:)

tes
риксосы порекомендовать

а это что?

tes
Не зная вашего бюджета

тут скорее дело не в стоимости, а так чтоб не было жаль этих средств, которые у всех не лишние

bembi
а так чтоб не было жаль этих средств, которые у всех не лишние

да всё равно многие отелями не довольны по заселению, потом привыкают, а в самолёте, когда летят домой плачут и хотят обратно :)))

bembi
что это за абривиатура...остальное вроде более менее понятно

ХА-ВЭ:) Холидей виладж:) Отель в виде большого количества маленьких домиков ;)

bembi
тут скорее дело не в стоимости, а так чтоб не было жаль этих средств, которые у всех не лишние

Потолок - сколько сможете выложить и что из недостатков "никогда и ни за какие скидки"?

tes
Потолок -

я так не могу сказать в раз, ну сотню наверное да, больше уже задумаюсь

bembi
я так не могу сказать в раз, ну сотню наверное да, больше уже задумаюсь

Возраст детей и когда сможете ехать (да, в турагенстве у вас тоже спросят...).

tes
"никогда и ни за какие скидки"?

вот по отзывам читаю, и понимаю что не хочу искать свободные лежаки, и стоять в очереди на кормежку, а еще бегать в поисках своих чад по огромной территории отеля, или например замученные тащиться пешком на ннный этаж, или...или....ну не были мы еще нигде, тараканам да, бабушка не обрадуется, а мы спокойны

bembi
по отзывам что-то не очень

вы по отзывам "очень" найдите ;)
я говорю от лица нескольких семей с детьми, которые там лично были.

детям 5, когда...как только:)) все от выбранного места зависит, ну и от паспортов, оформляем не спешно пока,в этом году точно, а время с июня по октябрь...хотя может там в октябре уже нечего делать?

Кузькина мамо
вы по отзывам "очень" найдите

tes
Выбирайте отели по недостаткам, а не по достоинствам

вот и разбери вас

peski
в сиде в sunrise

да, неплох. Мы там в 2008 отдыхали, мой отзыв тут есть на юмаме.
но там пляж конечно песочек, но 1,5 - 2 метра у моря мелкие камешки, а вот у Старлайта песок полностью.

bembi

ну Tes правильно пишет уже в которой теме, что вы определите для себя, чего там быть не должно. Вроде как-то так. И от этого пляшите.

а вот еще, что у нас кроме турции и египта нет альтернативы? примерно за ту же стоимость и с мало мальски тем же сервисом?

Ну... мы были в двух отелях. Мерьян и Клаб Пасифик.
Пасифик - не очень большая, не очень ухоженная, но весьма милая территория, песчаный пляж, много лежаков, кормят не разнообразно, но без отравы, номера в двухэтажных домиках, небольшие, кое-где течет душ, кое-где не очень хороший кондер. НО: нет закрытого бассейна и не очень активная детская анимация. Плюс - в прошлом году ушло много персонала.
Мерьян - маленькая, но ооочень зеленая территория, пляж песчаный, но вход в море галечный, с лежаками, даже скорее с зонтиками, могут быть проблемы, кормежка на уровне, здание шестиэтажное, но есть лифт. Есть закрытый бассейн и активная детская анимация.
Вот и выбирайте, какой недостаток вам принципиальнее ;)

Еще пример. В этом году выбор встал между двумя отелями. Путем долгих дискуссий выяснили, что принципиальных различий было два - цена и пляж. В итоге вопрос по выбору звучал так: готовы ли мы платить двадцать тысяч за пляж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы