Санатории Свердловской или близ лежащих областей.................подел итесь отзывами))) где были?

хочется куда-то)))

нигде не были?

Вы поиском поищите, много тем было. Мы вот, например, в Леневке были, очень понравилось.

Смотря что хотите! Какого эффекта и что лечить? Липовка, самоцветы - очень прилично даже! обухово - не понравилось.

минимум лечения максимум отдыха и удовольствия)))

relaks
минимум лечения максимум отдыха и удовольствия)))

в Леневку вам ;)

а ещё что-нибудь?

куча тем недавно было!!

relaks

тыщу раз писала про юбилейный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы