Отель Фазелис в Турции, есть отзывы?

Добрый вечер всем, откликнитесь, кто был в отеле Club Phaselis HV-1 (Клуб Фазелис) в Турции. Собрались в конце мая туда, хочется отзывов и советов. Заранее спасибо.

если важно состояние номеров, селитесь в хиллы. остальные там шибко старые даа

kaluga
отеле Club Phaselis HV-1

подруга туда едит 29 мая с детенышем 5 лет и мужем

Я на него долго заглядывалась, но так и не решилась. Больно отзывы противоречивые. Едем 21 мая Лимак Лимра.

Спасибо за ответы, может еще кто то что подскажет

Потолковый Лампонюх
селитесь в хиллы

это на ресепшене надо договариваться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы