Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*, кто был, поделитесь впечатлениями!

Хочется узнать как в целом отель, пляж, море, анимация, еда. Едем с ребенком 2,5 года

Нормально..небольшой отельчик....анимация была отличная..но сейчас они уехали в другой десоле....пологий вход..питание хорошее было...отель соответствует 4-ке....ни больше

а как давно вы были там?

какие еще есть развлекухи для ребенка нашего возраста?

Была в прошлом году...в феврале..незнаю..мы там были на Пегаснике(по работе)..да и дочка у меня большая 7 лет.....посравнению с вашим...если вы любите компактные отели то вполне...по мне маловат...правда они там еще барчик достроили один...басик тоже только один, мини клуб на пляже начинали утром с йоги для деток..и все время чем то занимали детей...заканчивали вечером мультики и мини-диско..но сейчас другая анимационная команда...незнаю как сейчас...возможно детские аниматоры остались те же.
.Зато мне понравилось месторасположение отеля..выходишь и променадная улочка...магазы, чуть подальше центр торговый, макдональдс, и рядом дискотека Литл будда, кафехи...

класс!!!! я просто много отзывов читала все очень нахваливают анимацию

были в январе, понравилось все , уезжали плакали, дите 3,5 года

Мы были в конце августа-начале сентября 2010 г. с дитём 3х лет. Очень понравилось. Анимация там хорошая как для взрослых, так и для детей. Пляж классный - песочек. Но не очень просторный. Кормят вкусно. Есть диетический стол (правда выбор блюд на нём не большой 4 по-моему), кашки на завтрак. Найдёте чем ребёнка накормить. А десертов сколько ммммм!
Жили в бунгало на 1м этаже. А 101(Или 110) не помню точно. Оч. удачное расположение у него... Есть небольшой балкончик, спускаешься 3 ступеньки и ты у бара. Ребёнок рано засыпал, а мы с мужем вечерами на балкончике развлекались.
Если будут какие-нибудь заминки с уборкой или ещё с чем, то смело обращайтесь к администратору всё уладят. Ещё рекомендую взять сейф. Они есть не во всех номерах, если в номере нет, то предоставляется бесплатно на ресепш. Эти уборщики, черти, таскают по маленьку 5-10$. Так что деньги в открытом доступе лучше не оставляйте.
А в остальном всё просто замечательно! Поехали бы туда ещё раз, еслиб не беспорядки в Египте...

Мы были в ноябре...)
Боялись ехать в 4* с мален. детьми, но знакомая уговорила....
Итог: отдохнули на 5+ , детям то как понравилось!!!!
До этого мы ездили только в Европу....так в Египте веселее..гораздо
В Марлине всё понравилось..честно :)

берите номер только на первом этаже, раз у вас маленький ребёнок :)
А то прям у нас на глазах, мужик один с 3 этажа упал на пальму, правда он пьян был... Пальму сцука сломал, отделался царапиной на спине)))

я была там , когда их еще не перекупили
из плюсов - месторасположение- есть где погулять за отелем, пляж и анимация
из минусов- старые номера - убогий басик у главного корпуса и маленькая территория
еда- средняя
потом туда ездила подруга прошлым летом - вся в восторге от переделки и анимации, нахвалилвала всяко
счас она едет в десолле-пирамиза - говорит , что вся анимационная команда теперь там ( они переписываются)
так что если и есть счас там анимация - то другая

BEV77
десолле-пирамиза - говорит , что вся анимационная команда теперь там ( они переписываются)

ага я тоже с ними на связи)))))))))

были в марте 2010, очень понравилось, только маленькая территория, но зато на улице куча всяких магазинчиков, банки, 3 аптеки - никуда не надо ехать(были с ребенком-2года), пляж для детей очень удобный. Только номер в бунгало нам не очень приглянулся (фасадное стекло затемнено, из-за этого темно в номере, а вечером при свете,наверное все как на ладони, еще балкончик не огорожен-пришлось бы ребенка все время ловить), поэтому мы взяли в главном корпусе, на 4м этаже-очень хороший номер-светло, балконные двери нараспашку, ребенок все на балконе пасся, не было опаски, что упадет-тогда еще стулья сам не пододвигал. Анимация конечно была вне конкуренции. Да и с едой ребенку проблем не было, хотя кашки мы там что-то не попробовали, молоко всегда было.

Интересно, если сейчас их анимационная команда в Пирамизе развлекает, то как в Марлине сейчас с этим дела? Просто уж очень хорошие отзывы о тех ребятах читала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы