Отель Dessole Royal Rojana Resort (Дессоле Роял Роджана) 5* Египет Шарм, кто бывал?

собираемся с мужем и другом в Египет в сентябре, посоветовали этот отель Dessole Royal Rojana Resort (Дессоле Роял Роджана) 5*, кто там бывал? расскажите, пожалуйста, просто по отзывам почитали ч- как всегда кому то нравится, а кому то и нет, хотелось бы узнать был там кто нибудь с умамы ;)Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 10:24

никто не был там что ли? :)

Отель безпроигрышный!

почему беспроигрышный??? можно по точнее :)

Мы были в Роджане на Новый Год! Отель очень понравился!!! Что Вас именно интересует ? Спрашивайте!

анимация есть или нет, дискотека там местная или нет, если местная то платная или нет, как кормят, питание действительно круглосуточно или это так просто пишут, какой вход в море, :)

Дискотека была бесплатная, но мы на неё не ходили т.к. были с двумя маленькими детьми. Аниматоров было много, все очень молодые, живые, энергичные. Про питание могу сказать точно на 5+! В главном ресторане Большой выбор всего. Бар на пляже не очень в основном картошка фри. Есть отличный итальянский ресторан, но в него нужно предварительно записываться. Но сходить туда стоит. Ночью открыт ресторанчик на втором этаже основного ресторана. Там не большой выбор, но уталить голод в 03:00 ночи можно. На территории отеля 2 пляжа. Мы ходили который был к нам ближе. Там песок и сразу достаточно глубоко.

Раньше работала в туризме... Ездила в рекламник на 10 дней, жили в этом отеле... Все там хорошо, туристы его любят и если не знают куда бы " податься " едут в тот отель, он не подводил ... Вообщем беспроигрышный, как и сказала ранее...

отличный отель, детям оч.хорошо там

а можно еще узнать сколько в среднем стоят экскурсии (просто сейчас ведем расчет соклько нужно будет с собой взять))) :) и есть ли сейф в номере??? и доплачивали ли за номер при вселении в отель???? :) заранее всем спасибо за ответы

извините, наверно всех замучила уже я %) а действительно ли в мини баре напитки бесплатно и пополняются ежедневно? 2 маленькие бутылки питьевой воды, 1 пепси 0,5, 1 7АП 0,5, 1 банка соды, 1 банка тоника, 2 пакета сока 200 мл, липтон чай, кофе - это так написано у них в описании

www.tury.ru/hotel/id/6952/Dessole%20Royal%20Rojana%20Resort%20(Ex.Royal%20Rojana%20Resort)
мы в сент тябре летим в отель рядом - конкорд или санрайс. она находятся повыше и там есть прогулочная улица сахо, что ли. нас она привлекла еще в пррошлую поездку - в савите были

[cit]lensik
Написала Вам в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы