29 апреля в Египет кто-нибудь летит?

Собираемся в отпуск, вылет 29 апреля в Египет, кто-нибудь в это же время летит с ю-мамы? Давайте дружить))

Видимо никто не едет

Мы ( я и доча 5 лет)тоже планируем улететь в этих чилах. правда ещё не определились , Египет или Кипр. А куда летите?

в хургаду, у нас тоже 5 лет сыну, но мне кажется если еще не определились то на 29 уже сложновато будет достать билет, хотя не знаю. давайте с нами)

так в египте опять беспорядки начались, поговаривают о контрреволюции, мы вот сдуру хапнули путевку, теперь даже не представляю что делать.....

ХХХ
поговаривают о контрреволюции

ого, ооткуда такая информация, у нас тоже вылет только 25-го апреля

из новостей в интернете, у нас вообще 14 вылет %), сегодня в агенство звонила, они говорят все в порядке, не переживайте. %)Сообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 15:08

Вооот ... по этому поводу и думаю. страшновато как-то. Всё-таки придётся оставить Египет на следующий год. Но, это я такой паникёр:) так,что не берите в голову:)

брат из Тель А Вива сказал что там все нестабильно

так вот я доверилась нашему миду и росстуризму, думаю раз открыли, значит все норм, только путевку купили и на след день опять беспорядки в каире начались :boom:

ХХХ
из новостей в интернете

ссылочку может дадите?

:( тоже по новостям евроньюз смотрела, опять им что то там не нравится((((

www.vesti.ru/doc.html вот в частности про шарм, у нас туда путевка

ХХХ

ага, спасибо. У меня сестра в Хургаду 13-го улетает :(

А мы улетаем 30.04 в Шарм , пока там нормально, но если будут беспорядки серьезные, то сдадим путевки!

девочки, поделитесь ценами, а? за сколько брали египет, а тож хотим на конец апреля

Цены в еги на конец апреля 78-100 тыс в 4-5* на троих - пофиг что революции и акулы стоит как турция если не дороже %)

мы купили за 82,500 2взр + реб, 13 дней, шарм, отель хилтон дримс, сегодня ночью улетаем

мы купили за 58 отель 5 звезд, все включено, на 7 ночей!

ХХХ
мы купили за 82,500 2взр + реб, 13 дней, шарм, отель хилтон дримс, сегодня ночью улетаем

ну как долетили?
как там обстановочка?

Нас тоже интересует,может кто то уже отдыхал в ближайшие дни,отзовитесь!Как там ,все спокойно?

Мы ны середину мая хотим,а цен нет(((Видимо ждут майского наплыва,чтобы цены задрать...

Реми
Нас тоже интересует,может кто то уже отдыхал в ближайшие дни,отзовитесь!Как там ,все спокойно?

сестра 13-го улетела в Хургаду, довольна.

Горчинка

на тур боксе цены до середины сент есть на Египет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы