мужской стриптиз-где?

Ни разу не была на мужском стриптизе, подскажите куда сходить можно? В инете нашла только "луну" и "зажигалку". Кто был, посоветуйте куда податься)

в луне не плохо в принципе. Но я была только там,сравнить не с чем

Была в "карабасе"(жалко,что закрыт) и в "луне" ."Карабас" понравился больше ;)

Блин, только дома была тож хочу!
Мы подружке на девичник заказывали мальчика из Луны-ну оч хорошо танцевал!

золотой скорпион

***Леди***
в луне не плохо в принципе.

были 2 раза, первый раз было шоу программа, все красиво театрализовано :clap: . Второй раз был балаган какой то , скучно, неинтересно.

Золотое_Сечение
золотой скорпион

это где такое?

И цена вопроса еще интересует? сколько примерно придется за вход отдать?

Lar4eg
подскажите куда сходить можно

о, пока муж в командировке - надо, наверное, тоже обдумать такое времяпрепровождение

млинннн...оказывается не меня одну такие мысли посещают
была в москве в красной шапке пару лет назад...там просто супер!
в луну чет страшно ехать - лет дцать там была назад - дискотеки так себе....

Lar4eg
это где такое?

это примерно бажова-первомайская ;)

там раньше тети в бассейне плавали - но я ни разу там не была...

девочки, может соорганизуемся в Луну ;) а то мне пойти не с кем. подружки все вяяяяялые!!!!!!!!!!! одна все меня звала - как я согласилась - она теперь не может из дому вырваться...
меня муж уже даже отпустил :) вообще планировала на этот четверг! ;) в общим пишите в личку ;)
одной чет как-то неловко :)
и еще думаю за рулем ехать или уж там пьют все? и на такси ехать?

АльпийскийТролль
была в москве в красной шапке пару лет назад...там просто супер!

+++++многа))))вот почему мы обделены, а???Почему Москва может, а у нас дискриминация какая-то женщин.Вот женский стриптиз-пожалуйста, а нормального мужского-с огнем не сыщешь

Лелюшка
а нормального мужского-с огнем не сыщешь

т е тут не стоит никуда ходить? срочно лететь в москву в шапку?? :=-O:

АльпийскийТролль

у меня юбилей как раз в четверг) в луну какие-то перцы московские приезжают и там вход будет 1000р собираемся в зажигалку или 911, есть отзывы?

АльпийскийТролль
т е тут не стоит никуда ходить? срочно лететь в москву в шапку??

ес

Lar4eg
перцы московские

может шапковские?-тогда стоит туда!!!!!!!;)
Нет, вот смех смехом, но местного мужицкого стрептиза видела раз 5-и нифига....не цеплает , а вот красношапочнички.....мммм...прям вот хоца их

ну что? кто сегодня идет? отписывайтесь по результатам! :) стоило ли ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы