Крым в сентябре на месяц

хотели поехать всей семьей дети 5 и 1 год с друзьями в сентябре подскажите кто бывал как погода или лучше в июле %) я больше переживаю pgf погоду пляс море чтоб теплое было

там в сентябре уныло и прохладнее, были два года подряд: первый с середины августа до середины сентября не очень, а второй раз с середины июля по середину августа-супер

Бархатный сезон. Дикой жары нет. Море тёплое- не остыло еще. Народу на пляже не толпы. Фрукты овощи по божеской цене. Супер! Тоже поедем на весь сентябрь.

invicto
в сентябре подскажите кто бывал как погода или лучше в июле

это ж смотря что вам нравится - любите жару - лучше в июле.
Вот пример

Artmixx
там в сентябре уныло и прохладнее

у меня совсем иное мнение - были 2 года подряд по 2 недели - один раз первая половина сентября - жарковато - в начале где-то 28 - 32 градуса было, а уезжали 15 чмсла - уже стабильно 34 - 35 стояло последние дни.Дождь был только 1 раз ночью вроде.
А второй раз - вторая половина сентября - самое то для нас - где-то 25 - 28 градусов. Днем дождь был 1 раза и еще пару раз ночью. Второй раз погода больше понравилась. Море оба раза теплое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы