Что скажете про Авант-тур ?

Кто что знает про туристическую компанию Авант-тур?

Летали с ними в Болгарию очень понравилось претензий никаких :y_0017:

Мы с мужем покупали через Авант-тур Путёвки в Объединенные Арабские Эмираты летом 2009 этим летом полетим в Тайланд ;) надеюсь сделают скидку

marmelada374
Кто что знает про туристическую компанию Авант-тур?

странная вы... вы в других темах про них писали, а теперь спрашиваете? пиаритесь?
Вот ваши слова: Авант-тур отличная тур фирма . Много раз летали.
Девчата, лично я всегда путешествую только с Авант-тур. Надёжно и качественно всем советую. :y_0001:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы