поездка на авто

хотим с мужем на море в августе, тогда нашей доче будет 8 месяцев. Кто-нибудь ездил с таким маленьким ребенком на машине к мору? не определились только куда хотим, но больше склоняюсь к Анапе.

так далеко не ездили, но ездили Пермскую область 9 часов на машине в таком же возрасте, нормально перенес дорогу, поспит , поест, глаза в окно попузырит. В основном спал конечно.

ездили мои родители со мной и моим младшим братом, ему тогда как раз было 9 месяцев:) нормально все прошло:)

Мы ездили в Бердянск.
Отсюда сутки(если без перерыва)
Вообще спал практически все разы.
Очень понравилось.
П.С. в Анапу не поехала бы не за что.

посмотрела отзывы и решила лучше Геленджик

lubimaja
посмотрела отзывы и решила лучше Геленджик

В грязную бухту? ;) Кожные болячки ловить? ;)
Под той же Анапой есть маленькие населенные пункты с чистым морем и довольно достойным сервисом :) ;)

Мы ездили в год. С таким маленьким ребенком в Геленджике делать нечего.

lubimaja
тогда нашей доче будет 8 месяцев.

подумай 50 раз

mtrix

везде по отзывам там супер. в анапе уже была, хочеться посмотреть что-то новое.

N@ncy
Мы ездили в год. С таким маленьким ребенком в Геленджике делать нечего.

нам просто хочеться полежать под солнышком на берегу моря, муж еще ни разу не видел моря

lubimaja

везде по отзывам там супер.

Везде это где? Кто из знакомых/родни туда ездили - даром не поедут.

mtrix
Везде это где

на форумах разных. ну вам и родственникам не понравилось, сколько людей, столько и мнений. нам хочется тудаСообщение было изменено пользователем 09-04-2011 в 12:04

lubimaja
на форумах разных. ну вам и родственникам не понравилось, сколько людей, столько и мнений. нам хочется туда

Вы там про чистоту воды в бухте почитайте, про кожные заболевания у детей и прочее. Какие-то у вас там форумы странные... только хорошее пишут, что собсно АНРЕАЛ в условиях действительности ;)

lubimaja
сколько людей, столько и мнений. нам хочется туда

Я там была 3 раза. Это город-праздник, там очень много развлечений, НО если вы хотите увидеть море и в нем от души покупаться, то Геленджик не для вас. Можно поехать, например в Голубую бухту или Дивноморск, там открытое и чистое море, а в Геленджик ездить развлекаться, НО с 9 месячным ребенком о развлечениях можно только помечтать.

N@ncy

нам только отдохнуть, просто море, развлечений что-то не хочеться уже :)
а вопрос все же остаеться ехать ли 3е суток на машине с такой малявочкой? у меня в таком деле опыта еще нет, может подскажет кто. и что тогда нужно с собой для малыша

lubimaja
нам только отдохнуть, просто море, развлечений что-то не хочеться уже

мы с таким настроем ездили в прошлом году на базу отдыха под Анапой - их там много, зато море-за забором, питание, номера достаточно сносные, тишина, мы в июне были, там самая шумная база-Малахит,мы от нее далековато были в Оке, еще Русалка хорошая, вообщем понравилось, еще бы поехали, но в этом году не получится.
Мы ездим на машине, в 2009 нашему мелкому было 2,5г., в 2010 соответственно 3,5г., так вот когда он был меньше, то он больше спал, говорил меньше, поэтому ехать было легче, а в прошлом году посложнее-постоянно просился писеть/какать, это чтобы остановились и он посидел за рулем

сбежали туда, кстати после одного дня в Витязево, муравейник там, очень шумно по ночам, но это ведь кто за чем едет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы