Предлагают тур в совершенно новый отель. Ваше мнение!

Собственно в этом вопрос. Отель в Кемере, открывается на майские праздники. Рискнули бы поехать?

Я так рискнула и не пожалела. Цены еще низкие, а сервис отличный.
Только там было классно тем кто не тусоваться, а чисто полежать - отдохнуть поехал. Т.к. было скучновато, аниматоры взрослые не очень работали. А еще зелени маловато, т.к. где-то не прижились кустики, да и не разрослись еще.

Вот нам так же предлагают, только в Сиде, открытие в мае. рядом 2 отеля этой же сети.

Русалочка мечтательная
от нам так же предлагают, только в Сиде, открытие в мае. рядом 2 отеля этой же сети.

И что решили? Мне предложили 4-ку 22 дня, я и сын 10 лет за 100 тыр.

Oksinya
И что решили?

думаю %) нам 5-ку на 14 дней на 2+2 за 123 тыра.

Oksinya
Рискнули бы поехать?

Нет.

новый отель всегда лучше, я бы поехала не задумываясь

Oksinya
Рискнули бы поехать?

нет, т.к часто открывают отели и продолжают доделывать что-то..не хочу отдыхать в атмосфере ремонта и не иметь возможности пользоваться всем спектром заявленных услуг. поехала бы в этот отель через год-два.

2:2

Я б рискнула..но 4-ка на 2-х на 22 дня дороговасто? дня нового отеля..чего за отель-то...

сходи на отзыв.ру и спроси Туриста Ромку про конкретный отель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы