кто-нибудь летал с Fly-Dubai ?

как там питание на борту по качеству? (в курсе, что платное), и проч. вобщем ваши впечатления

не эмирэйтс конечно, но с нашими а/к сопоставимо. Лишь бы рейсы не задерживали.

а бывает что часто у них задерживают?

зимой было, они же прямые конкуренты Уральским авиалиниям, вот и терзают их помаленьку. Вылет из Дубая у них неудобный был, - в 9 утра, если Вы в отеле, то день отдыха теряется.

а народ там с детьми в основном летает? шум и гам наверное? (или мы одни орать будем )

jullvl
а народ там с детьми в основном летает? шум и гам наверное?

С детьми тоже, но по моему все очень пристойно и тихо. Не в Турцию же летите :-) Счаз любители Турции скажут свое ФИ.
Вы главное в аэропорту не стойте в очередях, там для родителей с детьми отдельные хода, подходите к любому "бабаю" и Вас везде проведут без очереди.

Летали в феврале, все нормально, кроме питания. Оно платное и не очень, то что я взяла очень острое оказалось и не дешево, еду и воду можно с собой, если особенно с ребенком, у нас не проверяли, туда я взяла орехи, яблоки, обратно воду и фрукты, йогурт. Можно купить на борту чай, кофе и что-то с собой взять, перед нами сидела пара, у них вообще банка с едой была и бутерброды.

Из негатива только еда. Половины заявленных позиций в меню не было в наличии. Да и выбор то не особо хорош-в основном бутики.

jullvl
как там питание на борту по качеству?

Гадость

jullvl

вам хорошо еще, что вы в курсе, а мы заподозрили неладное только когда после взлета все начали свои бутики распаковывать и жрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы