Отдых в форосе

Добрый день! Подскажите кто-то отдыхал в Крыму в [a url=foross.biz/]Форосе[/a] ? как вам?

Данные старые.
Была 10 лет назад, из Севастополя приезжали. Понравилось жутка, особенно пляж, но это в сравнении с Севастополем, где с этим было напряжно. Уговорили старших и приезджали еще 2 раза. А так уеденненое место, народу кроме нас на пляже было человека 2-3. Как то тихим место и запомнилось. Для интереса съездила бы не раздумывая. Ссылку сохраню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы