"Зима-лето" или "Река желаний"

В какое турагентство лучше обратиться "Зима-лето" или "Река желаний". Может кто-то сталкивался с ними. И там и там есть хорошие туры, которые меня устраивают. Единственное, в "З-Л" нужно сразу все оплачивать (раннее бронирование) или сначала 30% и дня через 3 оставшуюся. А в реке желаний сначала оплачиваешь 50%, а остальное за 3 недели до вылета. Как безопаснее?

Страничка-это я
сначала оплачиваешь 50%, а остальное за 3 недели до вылета.

это обычное предложение, если вы будете бронировать по раннему бронированию, то нужно будет платить

Страничка-это я
сразу все оплачивать (раннее бронирование)

Это не от турфирмы зависит, а от условий бронирования.

Спасибо.

Ну нормальные хотя бы эти агентства? Никто не сталкивался с ними?

Страничка-это я
нужно сразу все оплачивать (раннее бронирование)

смотря кто оператор
а так-то однохренственно, где пакет заббронируете
правила оплаты не агенты устанавливают у нас ;)

муж с З-Л в Тайланд месяц назад летал
всё нормально. ;)

Svetik_80
Svetik_80

Спасибо )))

Я с 2007 с З-Л летаю, очень всё устраивает, доверяю им, даже на другие фирмы не заглядываюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы