куда лучше поехать в конце сентября с двумя маленькими детьми?

отпуск у мужа будет не раньше конца сентября. Хотелось бы отдохнуть всей семьей. Преимущественно что бы старшей дочери было интересно. Ей 3,8 будет к тому моменту. Младшей (8 мес.) надеюсь у мамы под грудью везде хорошо ;-)
Есть места в это время года где не сильно жарко?

египет - ездим уже 2 года с ребенком, первый раз ему было 10 месяцев. В это году поедем уже с двумя детьми - 2,10 и 7 месяцев. Там сентябрь - самое удачное время - и школьников уже нет и не так сильно жарко.

Vikusik

в какой отель ездили Вы? как с питанием обходитесь?

ездили в Хургаду - первый год - Али Баба, второй - альбатрос палас ресорт. Новый отель (2007 г.) - большая территория. В этом году туда же поедем. Брала целую сумку - соков на все дни проживания, кефира на 7 дней (по сроку годности), творога, срок годности которого 14 дней, пюрешек всяких, да еще и сама грудью кормила. Как только приехали - сразу все быстропортящееся в холодильник определила. Первый год брали кашки быстрорастворимые, но так и не пригодились. Ел со стола - со стулом проблем не было. Второй год - супики давала. Только они у них жидкие, так я добавляла тыда макароны, рис и уплетал. Соков нам не хватило, так мы там в супермаркете купили, только у них они другого вкуса, сначало пить такие не хотел, объяснили, что других нет - вздохнул и начал эти пить. Только нам в помощь родители ездили с нами - вдвоем с детьми тяжеловато будетюСообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 10:00

Vikusik

мы думаем ехать в октябре, ранее были в Синдбаде -вот туда хотим поехать,. подгузники тоже с собой брали?а сок какой в супермаркете брали?там наверно детских то нет соковСообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 10:08

СЕМ_Катя

подгузники брали, но одевали только на ночь. Сок - нет, выбирали специально для детей - выбора, конечно, мало, но он есть, и то по возможности брали только яблочный. И брали именно сок, а не нектары.

первый год мы тоже ездили в октябре (но надо только в начале октября ехать). Египтяне сами говорят, что после 20 октября начинается сезон ветров. Хотя многие и после этой даты ездят и нет никаких ветров. Второй год ездили в сентябре.

Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 10:17Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 10:20

Vikusik

соори, а как в море купались-голышом?

СЕМ_Катя

У нас как у взрослых - плавки были одеты

Vikusik

класс! спасибо за ответы

Vikusik первый год мы тоже ездили в октябре (но надо только в начале октября ехать). Египтяне сами говорят, что после 20 октября начинается сезон ветров. Хотя многие и после этой даты ездят и нет никаких ветров. Второй год ездили в сентябре

мы в 2008 г ездили конец сент начало окт, и ближе к отезду там были вертра - но они особо не ощущались. в 2009 г ездили во второй половине нояб, там особо ветров не было, единственое неудобство что вечерами уже прохладно

на Кипре супер в сентябре! Вода и море одной температуры...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы