Куда поехать в конце сентября с ребенком в возрасте 1 год?

Все говорят что я с ума сошла, что с малышкой нельзя ехать такой маленькой, а не могу без моря!!! Итак в 2010 никуда не летали, в общем 20 сентября нам будет годик и я думаю что можно будет поехать на море, в Турляндии холодно вроде еще не будет))) в общем куда податься? может в Хорватию какую-нибудь... посоветуйте заядлые путешественники, а может и впрямь дура я и на Урале в этом году отдыхать?

mamusenka
в Турляндии холодно вроде еще не будет)))

если конец сентября, то туда

mamusenka
может в Хорватию какую-нибудь...

холодно уже будет наверно

mamusenka
посоветуйте

Крым?

В турцию самое лучшее в конце сентября мне кажется

mamusenka
Все говорят что я с ума сошла, что с малышкой нельзя ехать такой маленькой

Не заморачивайтесь! Каждая мама сама решает, ехать или нет (ну конечно если нет конкретного запрета врачей) Мы в прошлом году ездили, сыну 9 мес было! Отдохнули просто преотличненько! Хотя многие говорили, что я "с головой не дружу", раз с таким малюськой поехала!

mamusenka
в общем 20 сентября нам будет годик

мы летали в Турцию с 27 сентября, на 2 недели, по мне так очень прекрасная погода была, днем +35, ночь около 26-28. Море супер, басики теплые! В этот раз летим 7 мая, дак как раз переживаю, что море будет холодное! А конец сентября с детками самое то!

мы дибо в Испанию материковую. любо в Турцию. склоняемся в Испанию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы