Москва-Екатеринбург. На какой поезд лучше брать билет?

Первый раз собираюсь приехать в ваш город. Подскажите, пожалуйста, какой поезд считается лучшим (по соотношению цена- качество)? На каком вы обычно путешествуете? Или предпочитаете летать?

средства позволяют - лучше самолетом.

а из поездов - может "Урал"?

поезд - Урал, он же Премиум

Сейчас цены на Урал и самолет почти одинковые

да! я посмотрела на №016 можно купить билеты 2900 верхн., 4100 нижнее в купе. И на самолете минимальная цена от 3900. Но это Трансаэро. Какие у них самолеты, не страшно с ними летать?

Самолет может выйти даже дешевле Премиума.

Все фирменные проходящие поезда. Все нормальные. Урал-цены атомные.
7-ку посмотрите, нормальный поезд абсолютно.

Летаю самолетом, потому что дешевле, Авианова посмотрите

плацкартом в урале.

Земляника
фирменные

Даже не фирменные, просто скорые.
056, Москва-Красноярск, оч.неплохой, фирменный он, "Ениссей"

Земляника! Посмотрела 007\008. На сайте РЖД, там вроде цены самые низкие, вот и получается, что на если на нем ехать, 2 билета в купе обойдутся минимум в 7100р, а если брать на Урал (016), там есть скидка на верхние места - обойдется в 6900!

5353
Земляника! Посмотрела 007\008

отправка-прибытие ночью, неудобно
а в остальном - хороший скорый

Бумс
плацкартом в урале

месье тонкий извращенец?
купе в обычном поезде комфортнее

Спасибо, Duti! Посмотрела сайт Авианова. Круто! есть дни когда можно улететь за 2500, эт реально?

автор, если вы купе собираетсь брать - то лучше уж самолетом. Мы всегда плацкартом ездим - тут да, есть выгода.
А купе - смысл? можно самолет найти за эту сумму

Во-первых, Урал уже не Урал, а Чувашия Только что маму им отправляла, они там какой-то договор заключили и теперь поезд идет через Чебоксары. Номер поезда тот же остался 015\016 Во-вторых скидка на верхние места была до 1 апреля. Уточняйте! В-третьих, даже Аэрофлотом у меня всегда получается как в купе на нижней полке ехать, а Авиановой вообще дешево летают. Брали маме шикарный новый вагон (стоимость обычная), просто красотень!
А вообще из Мск в Екб плохи поездов нет :)

Eji
А вообще из Мск в Екб плохи поездов нет

поддерживаю :)
ну разве что не посоветую ехать теми, которые на север идут после Екб, контингент специфический, вахтовики :) хотя... они оттуда шумно-весело едут, обратно потише.

Bina13
Сейчас цены на Урал и самолет почти одинковые

я баюсь например летать в том состоянии, в котором меня можно уговорить лететь меня просто на брот не пустят :D

Duti
Авианова

совсем дешевые билеты-по 1500 бывают...

из поездов-если денег не жалко-урал, а так-и семерка нравится...

Трансаэро!
Если летят из Москвы то они по сути скучные какие-то...
Вылет, прилёт - тютелька в тютельку по времени.
очень презентабельный и мощный авиаперевозчик.

Eji
Во-первых, Урал уже не Урал, а Чувашия

ой %)

Кобра
ой

Ага Зашли мои родители в Москве в этот поезд, а на занавесках написано "Чувашия", так они чуть обратно не вышли, думали не туда попали ....На вагонах сейчас вообще ничего не написано....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы