Что привезти из Германии

Подскажите пожалуйста. Муж в командировку в Германию собирается, что можно привезти от туда ценного ну или просто нужного. Магниты, брелки не в счет. Пиво - само собой :-)

авто ;)

Okshabibi

я из ценного только ребю джеоксы с распродажи привезла

Okshabibi
Пиво - само собой :-)

правда что ли? :shock: уууу, тогда уж и колбас разных пусть привезет

Когда-то я везла журналы "BURDA"

шоколадные конфеты!!!) друзья привозили из Кельна конфеты в жестяной коробке, 3-х этажные - офигенно вкусные были! :)

за автокресло ;)

А кто знает, как там с ценами на бытовую технику? Не дешевле чем у нас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы