Куда поехать маме с 4-леткой в июле на 1-2 недели?

Чтобы было не скучно - ребенку детская площадка, анимация, не загораем, пляжный отдых и жару не люблю. Только покупаться в теплом бассейне или море. Ребенок активный. С питанием и чтобы было недалеко ехать/лететь от Екатеринбурга или Ростова (Волгограда). Уральские санатории, юг, Крым, Европа..? Буду признательна за советы всем))

BolshoiUh
пляжный отдых и жару не люблю

BolshoiUh
Только покупаться в теплом бассейне или море.

Не стыкуется-если теплое море-то там жара в июле.......

Тоже размышляю на такую тему...вот на чём остановилась...
www.raduga-anapa.ru/pansionat-raduga

В Болгарии в июле не так жарко как в Турции. Климать там мягче.
Хорватия в июле было бы шикарно)

Kakady - Не стыкуется-если теплое море-то там жара в июле.......
это ж смотря где)) в Египте (если б не революция) было бы очень жарко ок. 50 жары днем, море - как очень теплый чай.
В Испании уже прохладнее и отдых не только пляжный и парков развлечений и зоопарков - отличный выбор.

rumba - www.raduga-anapa.ru/pansionat-raduga
там про детскую площадку сказано одним предложением и даже нет фото, это что ж один грибок с песочницей?
2200 р сутки с питанием - это хорошая цена? неделя 15 500 получается.
про грязь в море не смутило в вашем топике?

Мотря - а как в Хорватии и Болгарии с детскими развлечениями?

Загвоздка в том что я люблю экскурсии, активный отдых, путешествия, а сейчас нужно построить отпуск на интересах ребенка, потому что ей это все еще рано.

BolshoiUh
это ж смотря где

а где это в июле не жарко, и море теплое - не представляю

BolshoiUh
активный отдых

в конный поход может?

лошадок любим но пока на уровне покататься в парке 5-10 минут, так что врят ли.

про пансионат "радуга" - если это вся их детская площадка, то это вероятно для тех кто там останавливается, но в отеле время не проводит. в холле есть и мелкие детишки от 2-х лет наверно, за 2 качельки же подерутся. а опытный аниматор - это молодежь 20 лет?

ENastyA - прочитала ваш рассказ про горный поход с детьми в Крыму. Восхищаюсь. А активный был раньше в смысле исходить и изъездить местность где отдыхаешь, максимум увидеть - это было пока не было дочки. С нею так не получится. И отдых для нас лучше с комфортом, не дикий и не походный.

BolshoiUh
исходить и изъездить местность где отдыхаешь, максимум увидеть

машину на прокат взять - не подойдет?

я не умею водить и прав нет

и ребенку 4-лет архитектура и музеи до лампочки

BolshoiUh
там про детскую площадку сказано одним предложением и даже нет фото, это что ж один грибок с песочницей?

Вы не внимательно смотрели, фото детской площадки есть (в прилагаемом файле), то, что вы нашли - это фото детской площадки отеля "Радуга", разницу улавливаете?

BolshoiUh
2200 р сутки с питанием - это хорошая цена? неделя 15 500 получается.

Это за двоих, а по акции "Мать и дитя"еще дешевле.

считала на мать и дитя, Вы имеете ввиду что отель "Радуга" и пансионат "Радуга" это разные вещи и дет. площадки тоже у них разные? Та площадка что в Вашем файле - для 2-3 летки может и норм, а только у нас возле садика лучше и лет нам уже 4,5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы