в каких отелях Турции есть русская кухня?

кто знает?
слышала, что еда там острая и перченая, но сами понимаете, что не каждому такую еду можно есть, а отдохнуть туда очень хочется съездить, может есть там в каких то отелях русская кухня с не острыми супчиками)

скорее уж европейская. Она есть во всех отелях.

Льдинка... таю я, таю....
скорее уж европейская. Она есть во всех отелях.

Вернее, не во всех, но во многих, "ориентированных на семейный отдых"
Ищите отели с диетическим столом.

Miaa
слышала, что еда там острая и перченая

фигня, все адаптированно даже в трехах

по пельменям и борщам скучаете?

блины там делают.. если вы именно про русскую кухню

Армавир
блины там делают.. если вы именно про русскую кухню

ТЕ блины - НЕ русская кухня

да во всех отелях нормальная еда есть и блины и оладушки жарят, острое отдельно, нормальная еда отдельно, не хочеш осторое не бери

Мегасарай, Астерия (Белек) супы были очень даже вкусные, не переперченые, и сама брала регулярно и ребенок ел с удовольствием. и вообще, блюд, щадящих ЖКТ было достаточно. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы