На Черное море (в Адлер) "дикарями"

Собираемся с мужем отдохнуть вдвоем, до сих пор отдыхала в санаториях, а сейчас хочется по экономичней. Подскажите что делать.. Может кто телефончик подкинет где комнату в хорошем месте снимали или место куда лучше отправиться подскажет...

Вот сайтик хороший, там можно и жильё посмотреть и отзывы на форуме почитать.
azur.ru/adler/db.php

ездила с дочкой туда дикарем, телефон у меня не сохранился, помню только что жили в частной гостинице на ул. Мира, там вообще много кто сдает жилье, и цены у всех разные

ездили с мужем дикарями с палаткой, жили под лазаревском (около аше) ... там палаточный городок
дешево почти даром.. нам понравилось...были на машине

Киска66

Мы два года уже туда с детьми ездим на машине. В этом году тоже собираемся. Детям так понравилось в палатках :)

Киска66
ездили с мужем дикарями с палаткой

где готовили кушать, как спали? расскажите :)

forum.allsochi.info/forumdisplay.php очень толковый и живой форум про отдых в Адлере. почитайте, многие вопросы отпадут сами собой. :)

не понимаю что за отдых в мегаполисе вонючем по имени адлер с его загазованными пробками?
езжайте до Адлера, там через границу в Абхазию..вот там отдых..именно на природе и от города

Да Абхазия это вариант, но не сейчас... там не спокойно и слышала там развлечений мало. Знакомые советуют в Геленджик, там офегительный парк развлечений и не так запущено как в Адлере...

Katerin&ka

Подскажите, когда собираетесь? и именно на Черное море? Мы тоже уже 2 года подряд ездим на машине с палатками и на Черное и на Азовское моря. В этом году планируем на август, может скооперируемся? В том году были в Голубицкой, Кучугурах и Джемете - в целом понравилось и очень экономично!

Elenka_mama
как улететь экономичнее смотрите в личке.

а можно мне тоже?

kati84
Знакомые советуют в Геленджик, там офегительный парк развлечений и не так запущено как в Адлере...

%)

Волшебница
не понимаю что за отдых в мегаполисе вонючем по имени адлер с его загазованными пробками?

мегаполис? о-о... насчет пробок - тоже смотреть район надо смотреть, и насколько есть настрой по экскурсиям за город выезжать.

Turist

Мы тоже собираемся в августе, едем на Черное море, в Аше ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы