Пустят ли в тайланд ребенка вписаного в паспорт матери или нужен отдельный?

Турагенты совсем голову заморочили, кто-то говорит нужен ребенку паспорт, кто-то бьет себя в грудь и уверяет для тая это не обязатель устроит ребенок вписанный в родительский.
Кто был в последнее время в тае, подсказывайте )
нужна ТОЧНАЯ информация и срочно Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 14:42

были в ноябре-декабре - летели люди с вписанными детьми - все ок было

сейчас находимся тут- есть люди с вписанными детьми

спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы