хотим в Кучугуры посоветуйте в какую фирму обратиться

чтобы качественно и не сильно дорого

В Кучугурах и без турфирмы Вы прекрасно справитесь ;) Найдите контакт, чтобы Вас встретили, а то от станции ехать далековато будет, хотя там всегда много таксистов.
Тем более большой плюс - Вы сами на месте сможете выбрать понравившийся дом и семью и сговориться о цене "без посредников"

В Кучугуры можно и самим поехать, только

Фаэтон
Найдите контакт, чтобы Вас встретили, а то от станции ехать далековато будет, хотя там всегда много таксистов.

На въезде в поселок сидит тетенька в будке помогает найти жилье. Можно посмотреть все варианты. Цены и условия проживания на любой вкус и кошелек. ;)
Зачем платить посреднику. Еще никто там без жилья не оставался.

Фаэтон
В Кучугурах и без турфирмы Вы прекрасно справитесь

+1

если нужно, могу вечером у мужа уточнить и дать координаты, где мы жили в прошлом году, там есть домики с удобствами, а есть попроще, около моря, но не в центре. Если интересует, в личку напишите

Ирэн Вольдемаровна
На въезде в поселок сидит тетенька в будке

только до поселка от станции ехать и ехать, или в Кучугурах уже и ж.д. станция или аэропорт есть ;)

Фаэтон
только до поселка от станции ехать и ехать

Так я же написала что надо только заранее договориться чтобы кто-то встретил. Или такси. В прошлом году таксисты брали 2000 от Крымской. ;)

мы ездили в прошлом году. контакты есть. Хозяин встречает, если нужно :)

Ирэн Вольдемаровна
Еще никто там без жилья не оставался.

мы на машине ездили, я заранее пыталась забронировать через посредника понравившееся жилье. Не получилось, что-то там с датами был какой-то напряг. В итоге проезжая мимо, увидели то, что смотрели на сайте, остановились, зашли. Оказались свободные номера, и естественно дешевле, чем через посредника

Мы ездили через фирму. Еда гораздо дешевле выходит, тем более кафе круглосуточное.
Если интересно, напишите

Мы 2 года назад ездили в Кучугуры. Бронировали на www.azov-more.ru
Очень удобно. Там море предложений.И до места доставляют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы